Медицина

Здравствуйте , не могли бы ВЫ мне помочь расшифровать кардиограмму? QRS 31.ЧСС 108 Ритм регулярный. Нормальное положение ЭОС. Смещение ST вниз( - вопрос №2973003

avf v1.v2.v3.v4) Отклонение параметров QRS ( 1.2.3 avl avf v1 v2 v3 v5 v6

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Лилия.
    ЭКГ по таким параметрам не расшифровывают. Единственно что можно сказать определённо — синусовая тахикардия, нарушение процессов реполяризации. ЭКГ — вспомогательный метод исследования для врача после очного подробного осмотра пациента. С тахикардией необходимо разбираться.

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Есть отклонения по ЭКГ (тахикардия). Сказать что-то определенное можно по ленте.

    август 25, 2018 г.

    Михаил Александрович

    57-й в Медицине

    Добрый день. Я специализируюсь по ЭКГ.  Отправьте мне фото ЭКГ, и я вам скажу что там есть действительно.

    сентябрь 29, 2019 г.