Эзотерика

Закрыт

vip

Решится ли мой любимый Александр со мной жить - вопрос №2973040

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    к октябрь месяцу решится

    август 25, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Пока он такого решения не примет. Но в дальнейшем, это вполне возможно.
    Всех благ!

    август 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору
  • данные где, Александров и Татьян пруд пруди. но если судить по энергетике, то пока он так и будет ходить вокруг да около.

    август 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему помогите решиться, будьте активнее!

    август 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана предательства. карты не указали.а вот карты на желания дают ответ да.ваша и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом.

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решится.

    август 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь быть обманутой обмана нет и нет линии предательства открытая дорога к главному разговору лето этого года.ответ карт на желания да или нет ответ положительный

    март 30, 2019 г.