Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, почему же мне так не везет в личной жизни, хорошие перспективы предвидятся,нет * 11 12 1980 - вопрос №2973043

Наталья

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Воздействия на вас нет
    Все очень просто. Вы привыкли к одиночеству. И вам тяжело впустил в свою жизнь другого человека. Вы посвятили себя работе. И, самое главное, стали циничный: разочарованы во всем. Это является причинами вашего невезения.

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвидятся.Образованным и сильным людям вообще редко везет в личной жизни.Свое счастье найдете.

    август 26, 2018 г.