Медицина

Во сне, мы женаты с моим парнем и у него есть любовница, по словам парня она оказывается его вторая жена и они живут вместе. Я постоянну звонила ему, чтоб он вернулся и что я очень соскучилась по - вопрос №2973047

нему он не приходил. И в один день я заставила показать ему дом своей любовницы. Я нашла дом и зашла чтоб разобраться с ней я была вся в бешенстве, и когда зашла она повесилась и умерла. Шея вся в крови. Парень посмотрел на меня, и сказал что это все из-за меня. А та девушка оставила какую-то записку.

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    История очень занимательная. Но Вы не задали вопроса.

    август 26, 2018 г.