Эзотерика

Помогите растолковать сон Приснился бывший мужчина, мы ехали в машине, он как и раньше, взял мою руку и прижал к своей щеке, улыбался и был очень счастлив - вопрос №2973102

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что мужчина очень скучает за вами и сожалеет о том что вы не вместе.

    август 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывшему мужчине не хватает Вашей теплоты и понимания… Он вспоминает Вас… Что-то у него в личной жизни не так, как хотелось бы…

    август 26, 2018 г.