Эзотерика

Здраствуйте! Бывший что сделал с руками? Из за чего? И думает ли обо мне и что? Спасибо - вопрос №2973109

изображение из вопроса - Здраствуйте! Бывший что сделал с руками? Из за чего? И думает ли обо мне и что? Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте! Бывший что сделал с руками? Из за чего? И думает ли обо мне и что? Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте! Бывший что сделал с руками? Из за чего? И думает ли обо мне и что? Спасибо

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выходит травма от падения, молодой ччеловек о вас не думает и не вспоминает не страдает, вы пройденный эта для него в жизни.

    август 25, 2018 г.