Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие значимые события ждут меня до конца года в личной жизни? Анна (28.01.1980). Спасибо. - вопрос №2973171

Дополнение автора от август 25, 2018 г., 20:26:03

Дополнение автора от август 25, 2018 г., 21:06:53

Детей у меня нет

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер… Для  вас  идет новость … которую  вы не  ожидаете.Это косается  вашей  работы. Неожиданная   поездка  решит ваши  вопросы… которые вы  еще  до  сих  пор не решили.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Этот год для Вас не год благоприятных перемен в личном.

    В следующем году будут перемены.

    Все что Вы ожидаете или планируете в личной сфере, лучше отложить на 2019 год. Он принесет позитивные перемены.

    Этот год неблагоприятен.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваша  личная жизнь даст нужное  развитие  в послезимний период.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, к концу года у Вас начнется развитие отношений, которые потеряли краски. Личная жизнь выйдет на новый уровень лишь в начале следующего года. Всех Вам благ!

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    показывают мужчину, но… но не нового, знакомство.А мужчина который был когда то, и каким то образом он даст о себе знать.Самое интересное что Вы будете рады этой новости

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.В зимний период вам идет мужчина со знакомством. Карта говорит о серьезных намерениях партнера, его желании общения с вами. Также карта
    говорит о наличии сильного чувственного влечения и готовности завоевывать любимого человека. Личная жизнь начнет давать обороты.Всего доброго.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовьтесь к благоприятным переменам. Вы можете место жительства. Вы на редкость незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранной деятельности. При всех многочисленных талантов вы обдадаете еще таким качеством как скромность. Вы любите честно и искренне. У вас доброе сердце и во взаимоотношениях нет фальши. У вас счастливое будущее. Будьте терпеливы и внимательны. Ваше расстование закончится встречей. Вашт волнения кажутся вам нескончаемыми. Но все закончится благоприятно. И вы достигнете желаемого.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть мужчина в мыслях, с ним выяснение отношений будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  скоро  будет  у  вас.Он из далека .  Будут хорошие отношения.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы испытали горечь обиды и разочарования, расставание с мужчиной он старше вас на пару лет, вины вашей нету в этом, а вот его вина есть, но вам не стоит тянуть прошлое за собой оставьте это, живите только настоящим, одиночества нету, знакомство идущее в конце осени этого года, у вас будет знакомство и построение отношений, дорога к брачному союзу открыта, у вас есть ребёнок вы были замужем вот с этим мужчиной с которым расстались это ваш муж, у вас есть страх или тревога как примет новый избранник вашего ребёнка страх ваш пустой, опасности или каких то там проблем нету, вы вернёте утраченные позиции по любви.

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вас ожидает возвращение прошлой связи с мужчиной, с которым не совсем полюбовно разошлись, но в сердце который остался.и в мыслях который запомнился, что еще сказать интересного, до конца года вы встретитесь, пересечетесь, пообщаетесь, и сойдетесь на том, чтобы попробовать всё вновь, с чистого листа.это будет правильным решением.и вы будете рады.вообщем всё сложится классно.Удачи вам!

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Возобновление отношений. Вы стали мудрее, ваш мужчина тоже многое осознал в разлуке… теплота такая знакомая и родная идёт, большое счастье в любви… такое долгожданное для вас… так же в ближайшие два года у вас будет рождение детишек. Вы будете отличной женой и матерью… ещё сами себе завидовать будете.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы либо помиритесь с молодым человеком, либо восстановите отношения с тем, с кем давно не виделись.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь.Новая, свежая и с перспективам и на будущее.

    август 25, 2018 г.
  • Отношения с уже известным вам мужчиной получать продолжение

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно отпустить прошлое, либо вялотекущее настоящее, которое реально утяжеляет вам жизнь. Да, возможно есть страсть, да эмоции, но ни к чему хорошему это не приведет. Вы в итоге будете страдать и ощущать себя в роли жертвы, потому что ничего многообещающего не будет.
    А вот 2019 год порадует вас во всех смыслах! Будет встреча с мужчиной, эмоциональным, любящим, нежным, трепетным. Вы потянетесь друг к другу так, словно вы знакомы 100 лет. Будет любовь и свадьба.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…

    август 26, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В загаданный срок показан мужчина в вашей жизни. Достаточно уверенный в себе, в каких-то вопросах бескомпромиссный, властный, негибкий. С проявлением чувств, нежности и заботы там могут быть сложности, но это будет компенсироваться его надежностью, ощущением рядом с ним уверенности и безопасности. Человек будет готов брать на себя ответственность, оказывать поддержку. С ним в принципе у вас может быть хорошее согласие, определенная гармония, стабильность, возможность отношения развивать и совершенствовать.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество с разведенным человеком

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет усталость, какая-то тяжесть на сердце. Осенью видны встречи, будете отдыхать вместе с мужчиной. Однако к концу года эти отношения прекратятся, не перейдя во что-то серьезное. Но я посмотрела начало следующего года — февраль-март идет начало глубоких серьезных чувств. Так что если будет момент грусти и спада знайте, что это временно и скоро все наладится.

    август 26, 2018 г.