Эзотерика

Здраствуйте, я не знаю как мне быть можите мне почечь..с кем я буду счастлива останусь с мужем или с молодым человекам.. Я запуталась помогите пожалуйста - вопрос №2973174

изображение из вопроса - Здраствуйте, я не знаю как мне быть можите мне почечь..с кем я буду счастлива останусь с мужем или с молодым человекам.. Я запуталась помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здраствуйте, я не знаю как мне быть можите мне почечь..с кем я буду счастлива останусь с мужем или с молодым человекам.. Я запуталась помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здраствуйте, я не знаю как мне быть можите мне почечь..с кем я буду счастлива останусь с мужем или с молодым человекам.. Я запуталась помогите пожалуйста

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    счастлива -с мужем, но молодой человек тоже не плохой..
    более детально нужно смотреть перспективу на диагностике совместимости и перспектив будущего

    Всех благ Вам!

    август 25, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нискем

    октябрь 2, 2018 г.