Юриспруденция

пристройка к дому - вопрос №297318

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли приватизировать землю около дома, чтобы построить пристройку, дом одноэтажный, в доме две квартиры, нужно ли переводить квартиру в частный дом, обязательно ли приватизировать землю и как узаконить пристройку?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Попробуйте сначала сходить в архитектуру и получить разрешение на пристойку.Земля либо арендуеться, либо выкупаеться. Разница между домом и квартирой для пристройки роли не играет.

    июль 3, 2012 г.