Медицина

Здравствуйте , мне 38 лет у меня очень сильно болит рука боль отдаётся то на одной руке то на другой , сейчас болит правая рука , опухла и не могу двигать , боль очень сильная , до этого шла к врачу - вопрос №2973209

на обследования, в итоге сказали, что у меня признаки оссифицирующего тендинита левого плечевого сустава 1 степени, дело в том что опухла шас правая рука, до этого приняла лекарства, сейчас хочу поколоть обезболивающие, не знаю что делать боль сильная и опухла.можно поколоть обезболивающие?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обезболивающее поколоть можно — Артрозан или Диклофенак. Также Вам нужно обратиться к хирургу по возможности.

    август 25, 2018 г.
  • Здравствуйте Мила.
    Необходим осмотр, обследование и лечение у опытного травматолога-кинезиолога. Рекомендации по дообследованию и лечению дал в чате.

    август 25, 2018 г.