Эзотерика

vip

Мне приснился сон. Много снега, снег падает и падает. Я почему то оказалась в том районе где прошло мое детство, я иду по снегу, даже трудно идти потому что снега по колено и оказываюсь около своего - вопрос №2973236

дома где живу сейчас. Что значит много снега?? Потом я почувствовала что кто то лёг на меня всей своей своей тяжестью и трогает мое ухо, мне показалось что я даже проснулась но потом снова провалилась в сон, и только заснула как почувствовала снова тяжесть на себе и кто то трогает мое ухо. Уже окончательно проснулась, никого на мне нет. Я даже подумала что дети или муж пришли меня будить. Чтобы это значит?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много снега-это благополучие, исполнение желаемого, успех.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Охлаждение в отношениях с супругом вас поджидает

    август 25, 2018 г.