Юриспруденция

Здравствуйте, я брал кредит 3 года назадо его выкупили, и я не знал кто выкупил, а сейчас у меня удержала приставы с зарплаты, пристовв до этого не было писем куда платить, и не знал - вопрос №2973247

ктовыкупил, и этот филиал закрыли его больше 3 лет нет! Что мне делать?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Получить судебный приказ и подать заявление о его отмене в тот же суд. Если решение суда, то если заочное, то отменять либо обжаловать в установленном порядке с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного срока обжалования.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 25, 2018 г.