Эзотерика

Почему у меня все плохо почему я жить не хочу почему все против меня?(((((устала жить,и парень тоже отталкивается сам просит вернуться и сам потом уходит что делать мне и с родителями что делать мой - вопрос №2973305

молодой человек почему так поступает мы с ним будем вместе?((((Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 мама ландыш 22.04.1984 папа рафис 7.12.1981 изображение из вопроса - Почему у меня все плохо почему я жить не хочу почему все против меня?(((((устала жить,и парень тоже отталкивается сам просит вернуться и сам потом уходит что делать мне и с родителями что делать мой изображение из вопроса - Почему у меня все плохо почему я жить не хочу почему все против меня?(((((устала жить,и парень тоже отталкивается сам просит вернуться и сам потом уходит что делать мне и с родителями что делать мой изображение из вопроса - Почему у меня все плохо почему я жить не хочу почему все против меня?(((((устала жить,и парень тоже отталкивается сам просит вернуться и сам потом уходит что делать мне и с родителями что делать мой

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не зацикливайтесь на том, с кем быть вместе не суждено, и откроются новые грани жизни.

    август 25, 2018 г.