Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

нужна информация об этом человеке - вопрос №2973329

Ув. Эксперты, нужна ваша помощь. Можно доверять этому человеку? Его семейное положение, или был ли в браке, если одинок то по какой причине. Есть ли дети. Если да, сколько. Сейчас в какой стране находится, если можете сказать? Сейчас чем он занят, вид деятельности, объект работы. Что вообще еще можете сказать о характере и вообще. Каковы в данное время его намерения, его планы, какие поставил цели. Имя Томас 21.03.1973 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мда уж в скромности точно не откажешь :) за 600 то рублей :) Доверять этому мужчине не стоит, хитрый человек, свою выгоду не упустит.

    август 25, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Доверять ему можно, но осторожно. что то вы понимать не будете, у него склад ума и тип мышления иной чем у Вас. По жизни холост. связи были. детей не вижу. Находится в жаркой стране. отдыхает, а по жизни частный бизнес. Характер? Не лишен хорошего чувства юмора, граничит с несерьезность. планов не строит, живет на легке. Удачи.

    август 25, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Двое детей… живёт в стране с жарким климатом… в мыслях финансы… какое -то свое небольшое дело… не верен в отношениях… в личном… периодически меняет любовниц и как правило они из других стран…и, кстати, хорошо умеет заговорить… сказочник, но эти сказки интересно слушать… хороший собеседник

    август 25, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Одинок. Есть женщина на примере с которой хочет начать отношения. Было предательство, поэтому осторожничает. В деньгах- заработок выше среднего, стабильный. Вижу бумаги и как торговля идёт… много людей рядом, руководящая должность, либо близок к руководству…

    август 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Томас активный, целеустремленный человек, работящий. В вопросе личной жизни непредсказуем, вму сложно сделать выбор. В уме женщина, но не одна...
    Доверять можно, но не во всем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В браке был, детей один или двое, сейчас находится там, где живет. Деятельность связана то ли со строительством, то ли с какой-то технической специальностью. Доверять мужчине нельзя. Он часто бывает непостоянным.

    август 25, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Томас честный и открытый. В нем можно быть уверенным, это не тот человек, от которого ждешь подвоха. Он не станет врать и даже выбирать выражения, дипломатичность – не его черта. Он способен стать отличным другом, который всегда придет на выручку и будет яростно отстаивать Ваши интересы, если убедится в ответной искренности. Сомнения и фальшь чувствует за версту. Во-первых, Томас ничего не делает наполовину и отдается работе целиком, рискуя сгореть на и во имя идеи, а во-вторых, стремится занять руководящую должность хотя бы потому, что сам ненавидит подчиняться и следовать чужим указаниям. Скорей всего его ждет головокружительная карьера или очень хороший доход. В партнеры себе Томас будет выбирать личность совершенно неординарную, то есть — под стать себе, а отношения будут напоминать нескончаемый фейерверк. Семья много значит дня него, но для того чтобы союз был прочным, девушке надо не дать завоевать себя полностью и научиться поддерживать интерес к себе. Прежние отношения Томас вычеркнул из жизни, привязанности к детям пока нет, возможно мысли есть о будущих детях. Ему можно доверять.

    август 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он женат, двое детей, любит женщин и они у него есть всегда,

    август 25, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Заграница у него в судьбе.
    Море энергетики.
    Любвеообильный.
    По энергетике «вечный жених»,
    но на 99 и 9 процетов станет вдовцом, если женат.

    август 26, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина женат женщина брюнетка рядом длинные волосы стройная , есть дети.Вообще имя и фото не подходят к другу, чувствуется какая то не гармония и фикция или даже обман введение в заблуждение.Вообще мужчина из страны с жарким климатом, где не бывает зимы, как таковой скорее  море, солнце.Перемещаться может по всему свету связано с работой.Обеспеченный мужчина (император )скорее директор какой то компании в южной стране .Но у меня идёт, что у вас дистанционное знакомство и мужчина совсем не тот, что на фото идёт иллюзия обмана.Как будто вы не виделись в живую, а по ту сторону экрана вам сочиняют сказки.Как то так.Всего доброго!

    август 26, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Есть дети, сейчас не женат, но есть постоянная женщина. Можно ли доверять автору вопроса ему? Нет, будете сожалеть. Планы, интересы — дела, бизнес, развитие, идут какие-то проблемы и задержки в делах, это больше всего занимает его, личная жизнь на втором плане, в ней он тоже особо планов конкретных не имеет, врет много там, хочет всего и побольше, чисто романтика. Не сердечный, закрытый, на своих интересах строго концентрированный, в личном тоже.

    август 26, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Красив, уверен в себе, обаятелен.Обязательств ни перед кем нет.Идет по жизни легко, так же меняет женщин Всех благ.

    август 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.человек на данный момент разведенный.одинокий.ищет новую любовь, есть двое детей.идет женская энергетика.думаю дочки у него.где то не в России, это сложно сказать, но далеко… за рубежом точно.

    Он сам не работает, работают на него.он предприниматель.строительством занимается.посредничеством, постоянно то туда, то сюда деньги вкладывает.умело.деньги работают на него.

    В целом он по характеру веселый.душа компании, легкий мужчина.воздушный.любящий отдыхать, любящий хорошую жизнь, на достойном уровне.деньги тратить любить так же, как и зарабатывать.вообщем уверенный в себе.

    цели переезд куда то на постоянное место жительство, далее, хочет устаканить свою личную жизнь, молодая девушка очень его привлекает, моложе его.думаю темненькая она.он к ней проявляет симпатию.и взаимно всё.

    август 26, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    браке был он дети есть… сейчас делами занять или бизнесом… в Сша живет… характер вообщем хорош… общается приятна умеет убеждать… веселый… но не ему но ему на 100 верит нельзя… умеет врать порой… вижу был разных поездках… ранее в прошлом  был у него 1 работа потом начал другой… у него свое кв дом есть… карьерист.любить покупки техники… в уме какое то дама  но отн нет… симпатии есть… волевой человек.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    повеса, фантазер, позерщик, любит приврать, любимчик дам, в окружении женщин вижу, идет по жизни, смеясь, молодится,
    подробнее в видео https://youtu.be/_7cA9vbGx8o

    август 26, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день. Двое детей. Семья распалась по причине неверности. Мужчина гулящий. По финансам ниже среднего, бизнес женщины и она его тянет, но в средствах ограничивает.

    август 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    2 сына, с семье связь поддерживает, помогает, но не живет вместе. Женщин вокруг не мало, никогда не один, на семейную жизнь поставил точку, очень комфортный и уютный, любимчик женщин, ничего никому не обещает, радуется жизни, растопить его сердце вряд ли получится

    август 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доверять можно, но всегда быть «на чеку» — сделает так, как выгодно ему. Абсолютно не одинок. Женщины есть, были и будут! Дети есть. 2 идет разнополые.Заграницей живет. Работа связана с недвижимостью. Веселый. Активный. Хитрый очень мужчина. Общительный. Организованный. Любит женскую красоту. Секс.Живет по течению. Все устраивает сейчпс его.

    август 26, 2018 г.
  • Женщину показывает рядом, мне идет семья. И брак, но измены идут в браке.  Томас, часто ищет себе, развлечение, и потом мириться с женой, она прощает ему, ик он обеспечивает их, он богат.
    Мужчина весёлый, и открытый, но привык врать, тк все ему дозволено, он романтик, и многое.в жене, ему не хватает. 2ое детей показывает.

    август 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Была семья, сейчас не женат, разведён Дети есть
    Связан с транспортом, ремонт перевозки
    Много от него лжи идёт .
    Скользкий человек

    август 26, 2018 г.