Медицина

Решено

Сначала мой молодой человек тёр свой половой орган о половые губы, затем был половой акт в анальное отверстие, после он достал половой орган, и я продолжала руками, через минуту он кончил на тело(до - вопрос №2973347

влагалеща было далеко). Есть вероятность забеременеть??? Просто спустя 2,5 месяца я начала чувствовать внизу живота пульсацию, стало больше бурления, вздутия и как будто что-то шевелится.

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Анна.
    Нет, так как вы описываете не может наступить беременность.

    август 25, 2018 г.
  • Здравствуйте Аня, на Ваш вопрос ответил в чате. Учитывая прошедшие менструации после полового акта и Ваше описание — Вы не беременны.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах беременности быть не может.

    август 25, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Смотря как тер. Спермотозоиды могут прожить во внешней среде несколько часов. И они могут содержаться в предьэякуляте

    август 26, 2018 г.