Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Завтра у ребенка очередные две игры в: первая в 10.00 - 11.00, и вторая в 16.00 - 17.00. Как пойдут у него игры, сможет ли забить голы? Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Играет в хоккей - вопрос №2973386

под номером 98 в красной майке. Спасибо.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От мальчика в общем-то завтра мало что будет зависеть, обстановка будет нервозная. Но выступит он хорошо и проявит себя достойно. Успехов!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одна из игр будет проиграшной для его команды, ни в той ни в другой игре  мальчик к сожалению голов не забьет.

    август 26, 2018 г.