Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты помогите,прошу!!когда у меня наладиться все в жизни?Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2973396

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  вы  всё воспринимаете очень остро -  вам  кажется что выхода нет. Но это просто юношеский максимализм. Всё  у  вас   будет хорошо!

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам ничего плохого у вас даже ещё не начиналось что бы налаживаться.

    август 25, 2018 г.
  • Как уберите негатив так и наладится

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу повода так переживать.У Вас просто еще ничего и не начиналось.Все серьезное и событийное-впереди.

    август 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все придет не думайте об этом отпустите и все ворветься скоро

    август 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад не кризис а вот дорога с линией изменения будет осень этого года.

    август 26, 2018 г.