Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Может ли индивидуальный предприниматель заплатить со своего расчетного счета за квартиру, приобретаемую в личные нужды? - вопрос №2973452

Но квартиру оформить на супругу. При оплате указать в платежном поручении: оплата по договору такому то… за такую то...?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Можно оплатить со счета Ип за покупку квартиры. Если квартиру оформлять на жену, то это может повлиять на отчетность ИП, поскольку могут не зачесть как расходы.

    август 27, 2018 г.