Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пож-ста,по наслед-ву мне досталась квар-ра от родит-ей.НО,мне не везёт с ней,!.очень много в ней негатива.И у меня постоянно чувство страха,чтото случится? - вопрос №2973475

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, чистку необходимо провести!

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Квартиры не такая уж и негативная, это все ваши страхи, а то что не везёт это стечение обстоятельств, невезение может происходить и в любой другой квартире, Зря вы сами себя накручивает и чего-то Боитесь, ничего не случится и ничто вам не угрожает.

    август 26, 2018 г.