Учеба и наука

Как привести все наименования в таблицах Exe к одному виду? - вопрос №2973500

при условном форматировании программа все равно считает почти все наименовании как уникальные. Если копируешь наименование из одной таблицы и вставляешь в другую он сразу его видит как повторяющееся. Вопрос, как привести все наименования чтобы программа их видела в одном стиле, или что там с ними не так, что она фильтрует не корректно.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    именование может включать лист, и даже книгу… (про переносе мышью — 99%)
    … проверьте сами формулы… на этот вариант

    август 26, 2018 г.