Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 в ближайшую неделю проявится,смс или звонок?или ?ВЕРНЁТСЯ ЛИ? - вопрос №2973543

изображение из вопроса - Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 в ближайшую неделю проявится,смс или звонок?или ?ВЕРНЁТСЯ ЛИ? изображение из вопроса - Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 в ближайшую неделю проявится,смс или звонок?или ?ВЕРНЁТСЯ ЛИ?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

  • Много мыслей о вас… Проявится…

    август 26, 2018 г.
  • Здравствуйте, в Ваших отношениях любовный треугольникник, мысли о другой даме, возвращатся он не намерен, он перекрывает любое общение с Вами.

    август 26, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас была ссора или конфликтный разговор в начале августа, но  на следующей неделе будет восстановление отношений.

    август 26, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Нет, не вернется

    август 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока сам не разбереться  кто ему нужен-нне обьявиться

    август 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    размолака не конфликт есть дорога к встречи идущая по ранней дороги первый месяц осени.точку в отношениях не поставлена.

    август 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мыслей много у него на счет вас, фантазирует, размышляет, но идти к вам не собирается на примирение после ссоры. Он для себя поставил точку, просто пока сложно это осознать

    август 26, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    В эту неделю нет.

    август 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшую неделю вряд ли.а вот в течении  месяца появится, вернётся.

    август 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек обязательно вернется и напишет смс в ближайшие две недели.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас он не идёт по судьбе как муж.У него два брака по судьбе, и возле него негативная женщина идёт, и у него не простой характер.В детстве идёт как боль, обида на кого то с родных у него.Вы ещё увидитесь.В чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    появится, будет теплая встреча, настроен позитивно,
    подробнее с видео https://youtu.be/dxZm1TjP-ao

    август 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    На нем магическая программа, поэтому он себя так ведет.Возврат маловероятен в обозначенное Вами время.
    Всего доброго.

    август 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… но сейчас на вас еще обида не отошла…

    август 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется и проявит себя в течение недели-двух.Не переживайте, обиде тоже даны свойства проходить.Терпения вам! Всего доброго.

    август 26, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Объявится еще, но отношения как хочется Вам не продолжатся. Ему постоянство пока нужно.

    август 26, 2018 г.