Психология

Глупо,просить у людей нуждающихся в поддержке деньги - вопрос №2973555

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Такие люди лучше поймут Ваши беды и нужны и скорее всего помогут в разумных пределах. Просить никогда не глупо. Главное обозначить свои потребности и возможности и не замыкаться в себе,  ища различные отговорки при решении проблемы.

    август 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина!
    Деньги — это та небольшая цена, которую человек готов платить за свои изменения и работу над собой. Если поддержку или помощь человек хочет совершенно бесплатно, значит в этом нет для этого человека ценности и он не готов что-то отдавать ради себя самого.

    август 26, 2018 г.