Эзотерика

К чему приснилась змея среди красивой лужайки с яркими цветами? Я потянулась сорвать цветок, заметила змею и отстранилась назад, цветы не тронула. Змея ринулась ко мне и вцепилась в мою ногу, но - вопрос №2973601

не смогла прокусить обувь, после чего я ее зажала второй ногой, ища способ отсечь ей голову. Есть какие-то трактовки? Сон приснился Анастасии 15.03.94

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • В основном мир Анастасия принимает позитивно и от мира ожидает того же… Но в мире есть и люди, которые настроены негативно и есть желание сделать гадость, Но Анастасия умеет за себя постоять…

    август 26, 2018 г.