Медицина

Здравствуйте,гинеколог предложил сделать медикаментозный аборт, в ср(22 августа) выпила 1 табл мифепристона,в пт 24(августа) выпила 2 миролюта. Через 2 часа после принятия 2х таблеток, пошла кровь, - вопрос №2973626

болел живот, вообщем все как при месячных, не более. Сегодня уже 3 день (вс 26 августа) кровь совсем идет не сильно, плодного яйца я не видела, может ли это значить, что плодное яйцо осталось и может ли так быстро пройти кровь? Бер 2-3 недели.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Плодного яйца как такого Вы можете и не увидеть. Вероятно, медаборт прошел успешно, у Вас выходят «остатки».

    август 26, 2018 г.
  • Добрый день, Алена.
    Все может быть.
    Если срок маленький, то вы могли и не увидеть плодное яйцо.
    В вашей ситуации необходимо сделать контрольное УЗИ.

    август 26, 2018 г.