Медицина

Добрый день , какие есть таблетки для срыва беременности - вопрос №2973648

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если с момента незащищенного полового акта прошло менее 72 часов, Вы можете принять препарат экстренной контрацепции – Постинор (принимаете первую таблетку, а через 12 часов вторую).
    Также для экстренной контрацепции можно использовать препарат Эскапел.

    август 26, 2018 г.
  • Добрый день, Марина.
    Если у вас подтвержденная маточная беременность и не прошло более 49 дней от первого дня месячных, то применяется медикаментозный аборт( мифепристон + мизопростол ).
    Но данные препараты назначаются по рецепту врача, подл строгим его контролем.
    Если беременность еще не подтверждена и прошло не более 72 часов после полового акта, то применяются средства экстреннной контрацепции ( эскапел, постинор).

    август 26, 2018 г.