Красота, Здоровье

Здравствуйте. Вышло так, что во время ПА лопнул презерватив. Парень кончил в него, но спермы было очень и очень мало. Внутрь вроде не попало, но снаружи была сперма. Я потом внутри провела вроде - вопрос №2973676

бычистыми пальцами и было пусто. Презик лопнул сбоку. Последние м кончились 19 числа. После па 1.5 дня. Я молодая. Стоит мне пить экстренную контрацепцию, или жп риска нет? Подмылась внутри с мылом.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 26, 2018 г.