Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите понять смысл сна.Приснилось что темноволосая девушка прыскнула в глаза каким то аэрозолем,при этом я все видел но когда смотреть со стороны они были белые и веки не - вопрос №2973763

закрывались, что это может значить?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нехороший сон… Это, либо магическая атака на Вас идет, либо, где-то, негатив зацеплен. Если же рассматривать сон не со стороны мистики, то он означает, что, кто-то, Вам, намеренно пытается «закрыть глаза» на какую-то ситуацию…

    август 26, 2018 г.