Красота, Здоровье

Решено

Здраствуйте . Я девушка смуглая, брови черные , волосы тоже. Как мне кажется у меня холодный тип внешности .Хочу сделать волосы светлыми из пепельных . Но не знаю в какой цвет и как? Волосы скорней - вопрос №2973775

на 20 смчерные свои. На концах омбое русого цвета. Посоветуйте пожалуйста краску из bee keen on hair.чтоб получился подходящий цвет без осветления. спасибо.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без осветления вряд ли обойтись, темный волос, при окрашивании в светлые тона-выдает побочные оттенки, все цвета радуги могут заиграть на волосах.
    Выбирайте сами краску, есть возможность сравнивать цвета/оттенки.
    Может лучше-мелирование отдельных прядей в парикмахерской!
    Будьте красивы!

    август 26, 2018 г.