Эзотерика

Здравствуйте. На днях появился сверчок в доме но сегодня утром нашла его мертвым на подоконнике. И еще вчера ближе к полуночи был стук в окно, - вопрос №2973780

причем окно выходило в сад и пошутит никто не мог. Кот прыгнул на окно и дого смотрел в темноту. Что бы это все могло значить?

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем доме есть негатив и не, что что видит кот и реагирует на это, чтобы сказать, что у вас происходит нужно делать диагностику вас и дома! Удачи

    август 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это Знаки. Предупреждения. Впереди у Вас сложный жизненный период

    август 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохой знак.Очистите срочно весь дом.Как снаружи, так и изнутри.

    август 26, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Известия какие-то.

    август 27, 2018 г.