Эзотерика

vip

Ваня 10 июня 1984. Какой мужчина по харктеру? Какие чувства у мужчины и кому? Кто у него на примете? Когда женится? - вопрос №2973803

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он одиночка по натуре, серьезных отношений нет и не предвидится на будущее. Он сам этого не хочет. Есть в душе девушка, светлые волосы, года на 3-4 моложе его, есть у него к ней симпатия, но он не видит их вместе, поэтому не спешит.

    август 26, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина с тяжелым и властным характером. Переживает неприятности. Личную жизнь отодвинул на второй план.

    август 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу нового знакомства естьлиния женщины но есть препятствия крупная ссора.но это не конфликтная ситуация есть дорога к примирению сторон идущая первый месяц осени.

    август 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Характер эгоист, любит себя, брак стоит в районе 39 лет.
    Всего доброго

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г женится

    август 26, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Человек очень закрытый. Часто может спорить очень сильный дух противоречия
    довольно таки аккуратен в плане запуска людей в свою жизнь очень сильно охраняет свою территорию
    сейчас в его жизни завершён период какой то
    есть также такой момент что имеет свойство оказываться в треугольниках
    есть девушка к которой его тянет но чем больше тяга тем дальше он пытается убежать

    август 26, 2018 г.