Медицина

Образовалась шишка сверху стопы на изгибе. При нажатии болит. К какому врачу обратится? - вопрос №2973865

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Ольга.
    Вам необходим очный осмотр и обследование у травматолога поликлиники.

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если шишка смещается, то есть находится подкожно или накожно, то Вам нужно обратиться к дерматологу. Если же шишка не смещается и исходит из более глубоко расположенных структур, то Вам нужно идти к травматологу.

    август 26, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Фото есть?

    август 26, 2018 г.