Эзотерика

Не хотят общаться со мной экспериы - вопрос №29739

Чем вызываю негативное отношение ко мне экспертов. как только задаю вопрос, все уходят в оффлайн?

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во-первых))

    Во-вторых, могу предположить почему: в моем профиле, к примеру, написано аж КАПСОМ - я не работаю в чате - а мне пишут и пишут туда. Внимание - вопрос - читают ли клиенты профиль, прежде чем спросить что-то.

    В третьих, если ваш вопрос сформулирован нечетко - эксперт просто не отвечает на него, потому что экономит свое время на выяснении дополнительных подробностей.

    Это исключительно мое мнение - у остальных экспертов, естественно, могут быть свои причины.

    июль 26, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Уход в оффлайн может ни о чем негативном  не говорить - либо Вы выбрали неудачный момент, и эксперт отошел, поскольку  у нас у всех имеется основное место работы, а здесь консультируем в свое свободное время, либо просто ( и чаще всего) некорректное отображение присутствия пользователя на сайте. Не забывайте еще, что, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо время.

    июль 26, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    День добрый. Если вам действительно так не везет на онлайн-общение, задайте ваш вопрос здесь, в рубрике Вопросы. Тогда точно кто-нибудь да ответит)

    июль 26, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Согласна с коллегами. Есть еще причина, иногда, не спросив желания экспертов, просто выключают интернет...((

    То есть , ответ очевиден, случайности не означают негативного к Вам отношения!

    июль 26, 2010 г.