Медицина

Решено

Мне в 20 лет поставили диагноз wpw сердца. В то время я впал в ужасное состояние. Постояние панияеские атаки, отдышка, боязнь задохнуться. Но со временем все прошло после приема успокоиьельных и - вопрос №2973975

витаминов для сердца. Сейчас мне 26. На днях был нервный срыв и опять началось. Вызвал скорую, дали под язык таблетку и сказали идти к семейному врачу. Сходил, у врача прописали кучу лекарств. Антибиотики, успокоительное. Вопрос. Последний раз это состояние паники продолжвлось около часа и больше и не отпускало. Такого раньше вообще не было. И вообще как обнаружили в 20 лет этот диагноз моя жизнь стала пассивной и не такой активной, сердйе будто под давлением каким то. Надоело жить в таком состоянии. Слышал, что есть РЧА при wpw. Операция проводится без вкрытия путем электрода, который вводится через артерию. Можно ли ее мне сделать? Я хочу жить нормально и избавиться от этого. И где в Москве есть хорошая клиника и не дорогая! Спасибо большое, подскажите пожалуйста!?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Давид.
    Вы обращаетесь к терапевту по полису ОМС в своей поликлинике, он проводит осмотр и обследования, направляет к кардиологу поликлиники для дообследования. По результату, при необходимости, Вас могут направить в клинику городского/областного/федерального уровня для проведения ЭФИ и РЧА, всё это также можно сделать по полису ОМС. Длительность и этапность сего действия зависит от Вашего места жительства. В Москве это  делается достаточно быстро.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам этот вопрос следует обсудить напрямую с кардиологом, учитывая все ваши сопутствующие заболевания. В Москве много учреждений, где все это делается.

    август 26, 2018 г.