Медицина

Добрый день проблема такова на языке желтый налет трудно стераеться и увеличенное корневые сосочки языка думаю гэрб но неуверен симтомов нету ни болей ни изжоги нечего кроме языка врачей в моем - вопрос №2973976

городе нету только часники

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Влад.
    Для того чтобы Вас элементарно обследовать на наличие заболеваний органов ЖКТ академики не нужны. Уровень территориальной поликлиники вполне может с этим справится. Конечно желательно попасть к опытному врачу (терапевт, гастроэнтеролог, стоматолог).

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обследоваться — ЭФГДС, УЗИ органов брюшной полости, посмотреть показатели крови. Частники — они тоже же врачи, обратитесь к ним.

    август 26, 2018 г.