Медицина

Решено

Добрый день, такая проблема. Пошёл в частную стоматологию сделать чистку камней. Чистку сделали через одно место и сказали что начинается парадонтит, мол дальше надо проводить дорогостоящее лечение, - вопрос №2973980

по фото можно определить так ли это на самом деле или нет.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По фото есть воспаление десен. Вам сделали чистку, сейчас все дефекты должны быть видны. Запишитесь к стоматологу в поликлинику по месту жительства для осмотра, он Вам все разъяснит — нужно лечение Вам или нет. Довольно часто для лечения пародонтита хватает просто убрать зубной камень (что Вы уже и сделали).

    август 26, 2018 г.