Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые Эксперты! Прошу вас ответить, вопрос такой, КОГДА и КАКИМ ОБРАЗОМ молодой человек (Михаил 3 февраля 1990) выйдет на связь с Анной ( 13 октября 1987) ?? - вопрос №2973997

Благодарю всех за внимание и ответы, хорошего всем настроения и хороших клиентов! :) изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он скоро позвонит.в течении недели.

    август 26, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по телефону (смс, звонок и тд) примерно этой осенью (сентябрь я думаю)

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    На этой неделе выйдет