Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что у мужчины сейчас в личной жизни? Какие мысли в голове? - вопрос №2974064

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    Тут ощущение что у мужчины как то «болеет», кто то его поддерживает, он держится за какие-то мечты или воспоминания, ему вот хочется как то знаете харизматичного чего то, красивого, эмоций, а обстоятельства как то Типа ненене ты мол мужик давай другими делами занимайся
    в голове есть новость от какого то мужчтны младше его, которая скорее всего заставит его побегать побороться за что то это раз, во вторых какие-то бытовые дела модет семейные или что то с домом каким то, и во вторых ожидание какое то, с девушкой связано. Но опять все перекрывается у него настройка «я мужик я сделаю» а по итогу от его «я мужик' Толку ноль

    август 26, 2018 г.