Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я потеряла сразу 2 работы, никак не могу найти новую.Возможно это глупо, но я покупала лотерейный билет... Не понимаю, что происходит .. у меня не осталось больше - вопрос №2974090

денег, а скоро выплачивать платежи. Как исправить данную ситуацию?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы найдёте работу в течении 2-х месяцев. Если будите её искать.  Лотерейные билеты покупать не стоит. Выигрыши маленькие и не окупят затрат. Перестаньте надеяться на мужчин, они Вам не помогут. Серьёзно к Вам они не относятся.
    Мудрости Вам!

    август 26, 2018 г.