Медицина

Решено

Здравствуйте, такой вопрос: цикл обычно 28 дней( на 28 уже приходят М) . В этом месяце пришли на три дня раньше, (21 августа)начиная с мазни. Обычно - вопрос №2974149

идет 2-3 дня максимум. В этот раз прошли как положено всегда, но сейчас мажут еще, при этом сильно тошнит, кружится и болит голова, слабость, переменчивое настроение. Сделала тест, отрицательный. Что это может быть? Как то связано с гинекологией или надо к терапевту идти? и может ли быть беременность? или это исключено?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Беременность маловероятна, так как месячные пришли в срок, плюс тест отрицательный.
    Такие изменения месячных могут быть при банальном стрессе, смене климата.
    Если в следующем цикле это повторится, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, у Вас произошел гормональный сбой. Беременность маловероятна. Ваше состояние скорее всего не связано с месячными, поэтому лучше обратиться к терапевту.