Медицина

Ребенок 2 мес задыхается при кашле, а наши врачи нечего сделать не могут. Мы лежали 2 нед в больнице и лечились от бронхита,нас выписали но кашель не - вопрос №2974187

прошел. а сейчас и вовсе малыш при кашле задыхается

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Екатерина.
    К сожалению сами вы ничего не сделаете.
    Возможно это связано с проявлением аллергической реакции, если воспалительные заболевания легочной системы исключены.
    Рекомендую вам показать ребенка другому педиатру, возможно аллергологу.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    74-й в

    Здравствуйте! Если ребёнок задыхается, вызывайте скорую помощь!

    август 26, 2018 г.
  • Снова обратитесь за медицинской помощью, пройдите осмотр и  проконсультируйтесь у другого педиатра! Если кашель не прошел в течении такого времени, значит истинная причина так и не была найдена данными специалистами.

    сентябрь 14, 2018 г.