Медицина

Здравствуйте, сегодня вечером испытывал боли при мочеиспускании в головке, с утра и днём ничего не было. Также появился зуд и выделения. Очень редкие и слабые боли внизу живота. Посоветуйте, что это - вопрос №2974192

может быть и что с этим делать?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Федор.
    Такое возможно при урогенитальной патологии, при патологии мочевыводящих путей.
    В первую очередь рекомендую вам сдать андрофлор, общий анализ мочи, сделать УЗИ почек.
    По анализам можно будет сказать что с вами, дать рекомендации.

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком инфекции мочеполовых путей. Обратитесь к урологу, сдайте мочу, андрофлор. По результату можно будет сказать уже что-то определенное.

    август 26, 2018 г.