Эзотерика

можно ли ректифицировать знак асценднента, то есть поменять его на другой в соответствии с другим местом жительства? - вопрос №2974236

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    натальная карта на всю жизнь остается в силе. Асцендент не меняет своего градуса и знака зодиака, даже если вы на Луну жить переедите.

    август 26, 2018 г.
  • Ректификация-это уточнение времени рождения, если время не точное то  асцендент может меняться, бывает  что и одна минута во времени рождения  может изменить асцендент а значит и весь гороскоп.

    а поменять его  из за другого места жительства,

    да кто то  такое говорит, но никогда не видел что бы это было написано в классических текстах, а на основании слухов астрология не практикуется..

    и для того что бы  изменить асцендент в гороскопе на самом деле нужно  заново залезть к маме в живот и вылезти  в другое время..))

    август 26, 2018 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы скорее всего спрашиваете о переезде с целью ослабить или усилить асцендент или планету на нем в карте. Да, такое возможно как компенсаторная мера, но нужно смотреть всю карту, изменит ли это ситуацию.

    август 27, 2018 г.