Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, улучшится ли моё финансовое положение? Ирина 24.07.72 - вопрос №2974257

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Улучшится, обязательно.Тем более  вы умеете  жить   скромно, когда надо .  А  времена  меняются.И у   вас  всё изменится  в лучшую сторону.

    август 26, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… и хоть не намного, но улучшение будет с декабря этого года

    август 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Львицы денежный талисман монета.11 или 13 сентября зажгите свечу, возьмите 10 рублевую монету, поднесите её к пламени и произнесите В огне очищают, успех привечаю! Положите денежку в кошелёк отдельно от других монет(чтобы случайно не потратить)Она надолго привлечет финансовую удачу.

    август 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности временные, хотя достаточно затяжные.

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только зимой улучшится

    август 27, 2018 г.