Медицина

Здравствуйте После полового акта ,обнаружила небольшие кровянистые выделения! Так же задержека ,пмс нет 10 дней,тест делала 7 дней назад,отрицательно! Посоветуйте,что делать и как срочно,нужно к - вопрос №2974285

врачу

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Галина.
    Возможно это проявления начинающихся месячные, а возможно и признаки эрозии шейки матки.
    В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ, колькоскопию, показаться гинекологу.

    август 26, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    не понятно сколько задержка месячных? что  означает пмс нет 10 дней?

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего кровянистые выделения являются начинающимися месячными. Но также это может говорить о некоторых патологиях — эрозии, полипе. Обратитесь к гинекологу очно и сделайте УЗИ органов малого таза.

    август 27, 2018 г.