Медицина

Очень беспокоит здоровье дочери.Ей 24 года.При росте162 весит 40 кг. Специально вес не сбрасывали. Посетила эндокринолога, гениколога. Проверила ЖКТ, была у психотерапевта. Постоянно ходит к - вопрос №2974296

терапевта и сдаёт различные анализы и УЗИ. Ни какой причины найти не могут. Гениколога сказал что состояние как при климаксе. К каким специалистам обратиться?

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Елена Владимировна.
    Учитывая мнение гинеколога, необходим профессиональный осмотр и обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Ищите опытного и высокопрофессионального специалиста за пределами системы ОМС.

    август 26, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    беспокоит ли её её здоровье?

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам консультацию гастроэнтеролога.

    август 27, 2018 г.