Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждёт пару? Виктор 12.08.1983 и Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2974309

изображение из вопроса - Какое будущее ждёт пару? Виктор 12.08.1983 и Татьяна 10.11.1978

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения   искренние. Пара  сохранит  свой союз .  Будет всё хорошо.

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    365-й в Эзотерике

    к сожалению расклад на перспективу ничего хорошего не дал в ближайшее время, остерегайтесь измены с его стороны, он не определен в своих чувствах, его многое устраивает в вас, но в то же время чувств к вам сильных не испытывает. Вы как островок стабильности для него, не более. есть вероятность совместного ребенка, но пока подождите с этим если возможно, нужно больше  времени, приглядеться.

    август 26, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    У вас насыщенные отношения. Страсть, чувства. Будете вместе.

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак ждет

    август 27, 2018 г.