Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты.. Хотелось бы узнать ваше мнение. Не так давно встречаюсь с молодым человеком (Владиславом), он хороший и я думаю что испытываю к нему глубокое чувство, но в мыслях - вопрос №2974326

постоянно другой человек (Алексей). Не могу разобраться в своих чувствах, очень сложно. Пожалуйста, помогите мне советом с кем я действительно буду счастлива и кто мне по судьбе

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Для полного ответа укажите всех троих даты рождения. По энергетике вопроса — эти два мужчины вам не по Судьбе… Всего доброго!

    август 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Мысли иллюзорны...
    Тот кто есть сейчас и есть ваш парень.

    август 26, 2018 г.