Медицина

Здравствуйте обращаюсь по причине того что дерматолог в наём захолустье в отпуске , а проблема есть , на ногах и руках пошла сыпь не могу понять что это и очень по этому поводу беспокоюсь - вопрос №2974353

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Пишите в личку, постараюсь ответить.

    август 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 27, 2018 г.