Медицина

Добрый вечер Начну сразу с описания состояния Год назад работал пожарным,на очередной тренировке резко поднялось давления до 190 ,помутнело сознание,с того времени началась моя - вопрос №2974491

"веселая"жизнь. Постоянное чувство что сижу как в лодке, в голове какой-то туман, постоянно сжата челюсть, в месте где позвоночник входит в голову, чувство распирания, как будто отдающее внутрь головы, постоянная температура 37.5-38(уже год) частое ощущаемое сердцебиение с аритмией (сердце замирает и резко бьет )На ногтях рук появились какие-то полосы Плохое состояние постоянное, нету ни минуты хорошего самочувствия Проходил множество анализов -ничего нет Ходил к психотерапевту -без изменений Надеюсь на вашу помощь и советы по данной проблеме. Заранее спасибо

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно Вам что-то советовать, не видя тех обследований, которые Вы уже прошли. Рекомендовал бы наблюдение терапевта\кардиолога, консультацию эндокринолога, сделать УЗИ сосудов шеи.

    август 27, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Кирилл, я предполагаю, что прошлогодний случай стал началом невротического расстройства у Вас. Удивлен, что психотерапевт не начал с Вами работать. Полагаю, что это был некий штатный бюджетный психотерапевт, не заинтересованный в работе с пациентами. Вам можно помочь именно психотерапевтическими средствами, возможно с присоединением медикаментов.
    Обследования Вам тоже нужно пройти следуя рекомендациям.

    август 27, 2018 г.