Эзотерика

vip

Рушашееся здание. - вопрос №2974526

Однажды мне приснилось. Что у меня на глазах разрушился многоэтажный жилой дом.( не мой). Примерно наполовину. Вниз летели кирпичи обломки. Я боялась что меня завалит обломками и я погибну. Но они пролетели мимо меня ия от них не пострадала. Что означает это?

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    добрый день. вероятно, процентов на 70, что будете участником или были какого-то скандала, ссоры, не прямым участником. не инициатором, но вовлечены частично, просто что последствия вас обойдут стороной и удастся выпутаться.

    август 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вокруг вас могут быть интриги или сплетни.но вам удастся их обойти и не попасть во всю эту грязь.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Минуете очевидную опасность.

    август 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какой-то опасной или рисковой ситуации. Кроме того, В скором будущем, Вас ждут положительные обновления в какой-то жизненной ситуации. Добрых Снов!

    август 27, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно рядом с вами будут происходить какие-то бурные и неприятные события, которые вас не затронут.

    август 27, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будете свидетелем краха чьих-то несбывшихся планов и сделаете из наблюдения за случившимся важные для себя выводы.

    август 27, 2018 г.